После большого шоу в Москве, французский рок-звезда Джонни Холлидей музыки признался в своей любви к России и обещал вернуться

После большого шоу в Москве, французский рок-звезда Джонни Холлидей музыки признался в своей любви к России и обещал вернуться

МОСКВА, 27 октября. /ИТАР-ТАСС Марина Хромова /. После большое шоу в Государственном Кремлевском дворце, французский рок-легенда Джонни Холлидей музыки признался в любви к России и обещал вернуться. Сегодня, знаменитый певец, композитор и актер сделал свое первое появление в нашей стране. Его концерт превзошел все ожидания поклонников. Джонни Холлидей покорил зрителей громкий голос, мощная энергетика, невероятная страсть и элегантность.

Само появление художник создал бурю волнения в аудитории. Джонни Холлидей открыл суперхит вечерней программе "Allumez Le Feu" /"зажечь огонь" /. "Мы здесь, чтобы весело провести время, Я зажгу в Вас желание провести отличный вечер", - сказала певица своим слушателям. Он включен в шоу, которое стало настоящим праздником для любителей рок-н-ролла, знаковых песен, включая "Que Je T` Aime "/" Как я люблю тебя "/" О, Мари "/" О, Мари "/," Tennessy "," Я Жо па-тонный рок-н-ролл »и другие. Джонни Холлидей продемонстрировал большой творческий потенциал и физическую подготовку. Общение с аудиторией, он пошел по коридору, аккомпанировал себе на гитаре. Публика реагировала очень эмоционально на выступление художника. Зал взорвался аплодисментами много раз, пели и танцевали. Поклонники долго не давал Джонни Холлидей. Они дали ему много цветов. На прощание маэстро спел "Почему бы тебе не вернуться". Перед тем как покинуть сцену Джонни Холлидей рассказала: "Вы замечательно».

С Джонни Холлидей в этот памятный вечер сделал его зарубежных коллег и русские музыканты. Вокалист Эми ключи, которые исполнили хит "Назад в СССР", заявил в интервью ИТАР-ТАСС, что Джонни Холлидей "восхищался ее щедрого таланта и страсти к музыке, сотрудничающих с ним дает удовольствие и радость". "Я не мог приехать сюда сегодня Джонни Холлидей -. Великий художник, символ своей страны, он очень популярен не только во Франции, но и во всем мире", - добавил слушатель из Франции Гийом именем.

"Я люблю эту страну и всегда возвращаются сюда Россию красивые, замечательные люди здесь живут -. Сказал в интервью ИТАР-ТАСС Джонни Холлидей после выступления Согласно Холлидей, он всегда хотел петь в России

Только Джонни Холлидей был проведен концерт в Москве в рамках мирового турне. Эта речь в Государственном Кремлевском дворце коронован певческую карьеру, которая на сцене с юных лет. И по сей день она остается самой яркой звездой на музыкальном небосводе. Мира Джонни Холлидей был полный Услуги для его шоу приходят со своими семьями.

Джонни Холлидей родился в творческой семье. Его карьера началась в 1960-х годах с выступлениями в кабаре. Уже первый альбом художника приобрел успех у публики. год масштабе Джонни Холлидей концерт в зале "Олимпия", подготовленный Шарль Азнавур. репертуар Holliday включает в себя более тысячи песен. Он записал по меньшей мере сто альбомов, из которых около 70 получили статус «золотых» и «платиновых». текущем туре , которая открылась в Лос-Анджелесе, 181-й по счету. Его сайт был перечислен 57 концертов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent