Дженнифер Лопес в Санкт-Петербурге представили новый танец концерт Снова

Дженнифер Лопес в Санкт-Петербурге представили новый танец концерт Снова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Изотов /. Американская поп-дива и актриса Дженнифер Лопес /Jennifer Lopez /впервые исполнена в Санкт-Петербурге, представляя на сцене спортивно-концертного комплекса «Петербургский» /СКК /свою новую концертную программу "Dance Again" /танцевать /. Как призналась сама исполнительница во время концерта, это ее первое появление перед жителями северной столицы.

Показать «звезд» продолжалось более часа и включает в себя почти все самые известные песни с первого сингла "If You Had My Love" в последний хит "Going In". Певица говорила с аудиторией на английском языке, и фанаты, казалось, понял это с первого взгляда, активно реагировать на реплики исполнителя, и даже научил ее русским. "Я тебя люблю" - эти слова сказал певец, направляя их в Санкт-Петербурге болельщики. Поклонники ответили аплодисментами и криками.

Музыка Дженнифер Лопес трудно описать одним стилем. Ее песни латиноамериканских мелодий и зажигательных, и современный танец ритм, и, конечно же, хип-хоп и ритм-энд-блюз. Одной из отличительных черт концертных выступлений певицы - сложная танцевальные номера. Это не удивительно, так как его карьера началась как танцор J. Lo.

Сегодня это - один из самых успешных певцов и кинозвезд своего поколения и одним из самых влиятельных женщин в мире Испанец, общественного деятеля и защитника прав человека. Она также была в состоянии добиться успеха в мире моды бренд-бизнеса с J.Lo.

Начиная с первого альбома - "С 6", выпущенный в 1999 году Дженнифер Лопес всегда занимала первые места в хит-парадах. С тех пор продано более 55 миллионов записей ее семь студийных альбомов. Лопес вошли в список самых успешных исполнителей 2000-х годов, по мнению авторитетного американского журнала «Billboard» /Афиша /.

После успешного концерта в Санкт-Петербурге, Дженнифер Лопес выступит в Москве в концертном зале "Крокус Сити Холл »10 и 11 ноября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent