Иркутская людей через арт-проекта рассказали, почему их город является "лучшим городом на Земле",

Иркутская людей через арт-проекта рассказали, почему их город является

ИРКУТСК, 12 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Slabkovskaya /. Жители Иркутска - политиков, артистов, музыкантов, врачей и благотворителей с арт-проекта выяснилось - что красивый город на Ангаре. Не самый лучший и самый большой из Сибири, с конца 1990-х годов, он испытывает огромный отток молодых и талантливых. Документальные доказательства для такой небольшой страны в течение нескольких месяцев сбора журналистов и фотографов. Для широкой публики, они находятся в "Sreech'ki. Мысли в фотографиях", которая открылась в Иркутске галерее "Революция".

"Sreech'ki" - от английского sreech /речь /- сборник очерков и портретов автора на тему "Почему я ушел Иркутск".

"Очень просто - бежать куда-то« за бугор »для всех готовых, который создан на время, на наш взгляд, очень простой жизнью, - говорит Иркутской композитор и органист Дечебал Grigorutse -. Он был создан для тех, кто писал великий Музыка, возведенный больших зданий, и создана уникальная экономика - не только для нас ". Grigorutse - выпускник школы имени Гнесиных, но вернулся, чтобы жить и работать в Сибири. "Единственным недостатком является то, что мы не можем, написав что-то действительно замечательное, чтобы проснуться однажды знаменитый", - признался он корр. ИТАР-ТАСС.

Тем не менее, портрет композитора и заявления, вопреки его ожиданиям, не смогли увидеть «за», а в разделе "против" /, вероятно, для критики городской среды, предложенная /. Справедливости ради, следует отметить, что этот раздел выставки присутствует. "Не волнуйтесь, Дечебал, это просто композиционное решение", - тихим организатор, главный редактор журнала "Дорогое удовольствие в Иркутске" Анна Оганесян. Это проект, похоже, не ура, он должен был быть разбавлен конструктивную критику. В конце концов, критики делают /не Knockers /- Иркутск людей, не имеющих приставку "экс".

К ним относятся, например, литературный редактор и педагог Владимир шерсти. "Когда постройки /в послевоенные годы, город-спутник-ок. ТАСС /Ангарск, привлекает многих людей из Ленинграда, и они принесли с собой культуру Питере. Сейчас нет такого потока Если приток был как технических, так и человеческих , это спасло бы Иркутске, даст ему новый импульс развития », - читал на скамейке с его портретом. "Но эти люди должны соблазнить и заманить нас ничего, - продолжает пальто. - Ну, не получить то же самое, что у нас появились новые памятники, парк с забавными цифрами нужны большие проекты, такие как БАМ, ГЭС".

Для решения социального кризиса за счет развития туристической привлекательности местной интеллигенции чувствовать себя безнадежным. В то же время, Иркутск - замечательное явление. Единственный крупный город в Сибири, который сумел сохранить свой исторический характер и оригинальное оформление, предварительный список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Кто был там, выгравированными в памяти и фото многочисленные деревянные дома с резными наличниками - как ветхие и восстановлены в последние годы. Это Иркутск - "пусть потрепанный, но денди", сказал другой участник проекта, фотограф и дизайнер Алексей Долин.

Среди тех, кто не знаком с этим "денди" в человека, он разработал несколько иную репутацию. Этот актер неоднократно убежден, марионетка "Аистенок" Роман Буч: "Я пришел различных фестивалях, я спросил, где я, и мы шутили:." Я из города, зеленые помидоры, выстрел адмирала и падением самолета "-" Иркутск? "-" Абсолютно "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent