Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть вторая". Создан прецедент всех офисных поле времени

Фильм

Америка все еще поднатужиться и создал прецедент для денежных всех времен. Последняя серия "Сумерки" - это девушка эпической неестественно, может побить предпоследний доходов (аудитория очень понравилось!), И почти стала самой серии цикл оборота денежных средств на всех (аудитория печально, но мало.)

В численном выражении результат начать выходные все части «Саги» выглядит следующим образом (в долларах США):

"Сумерки" - 2 222 69637740 2256.

"Новолуние" - 142 839 137 2222 2256.

"Заменить" - 64832191 2222 2256.

«Рассвет Часть 1." - 138 122 261 2222 2256.

«Рассвет Часть 2". - 141 300 000 2222 2256.

Hurt - не хватает около полумиллиона! Но то, что, по сути, прецедент? И, что еще не было в истории франшизы фильм из трех частей, сборы, которые превысили бы 130 миллионов долларов. Теперь есть. Барабаны!

Нет, это правда, не так ли? Давайте проверим это. Посмотрите на "Пиратов Карибского моря". И мы видим, что есть только "Сундук мертвеца" перешли желанный знак (114732820 долларов).

Но, пожалуй, "Властелин Колец"? Ничего подобного: даже сто, ни одна из трех частей не может выйти!

"Звездные войны"? А потом - мимо. Только третья часть имеет более ста миллионов (108435841 долларов).

В общем, хватит спорить и сомневаться. Прецедент абсолютным и не нужно вникать в цифры, и попытаться понять прецедент "почему" мы наблюдаем.

И тут возникает мысль, что высокие сборы «Сага» - это еще одно проявление shopomanii известные женщины стержня лету. Купить вещи, или, как в данном случае, эмоции. Билет в кино мало, в общем, деньги от своих родителей, и это легко потянуть, да и просто получить их. Фильм ни на кого больше не сосредоточены, кроме как на романтически настроенных девушек. Правда, возраст распространению прекрасного пола очень велика (от 12 до 50 лет), но это уже другая тема. В общем, есть соблазн видеть в "Саге" просто хорошо рекламируемые товары, покупка которых требует, а также установки новой версии ОС Windows на вашем домашнем компьютере.

Но взглянуть на проблему несколько шире. На Rotten Tomatoes, это довольно точным индикатором настроений, мы видим характерную картину о второй части "Рассвета": индекс симпатии зрителей - 88%, премию Critics Choice - 46%. Но это ладно. Самое удивительное счет на IMDb, которые говорят только конечные пользователи - всего 58 из 10!

Казалось бы, что драматические достаточно для культового фильма! Но давайте посмотрим, как выглядит эта цифра по сравнению с другими частями саги. Мы увидим сейчас поражают:

"Сумерки" - 53

"Новолуние" - 45

"Заменить" - 48

». Рассвет Часть 1" - 48

». Рассвет Часть 2" - 56

То есть, с его скромной оценкой, последняя часть саги - до сих пор, является лучшим. При сильных фан-база, Vampire Story для девочек сильное сопротивление в мировом сообществе фильме, и в результате получает унизительно скудные оценки. Что делает его кассовый успех еще более замечательным. И подтверждает, конечно, правда, старый, как деньги: количество долларов, собранных и качество товаров почти ничего общего.

[url=http://johnsilver63.livejournal.com/]

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent