Первый Outrageous Леди Гага появление в Москве

Первый Outrageous Леди Гага появление в Москве

МОСКВА, 12 декабря. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Outrageous американская певица Леди Гага впервые выступит в Москве. Его единственный концерт мирового турне "Vorn этот путь Boll» пройдет в спортивном комплексе "Олимпийский".

Звезда шоу поп уже показали в Санкт-Петербурге. В Москве, где его встречали сотни поклонников, Lady Gaga прибыла в понедельник и остановились в отеле, расположенном в самом центре столицы. Как сообщает ИТАР-ТАСС русский организаторы гастролей певицы, она отказалась от культурной программы, решив посвятить свое свободное время репетиции.

Организаторы концерта, говорит, что в сцене с популярной американской оставят британской группы "The Darkness" и DJ Lady Starlight. Начало концерта в 19:00 MSK запланировано, но фактически Lady Gaga появляется на публике после двух часов. Она будет петь свои хиты, а также самые известные песни с альбома "Born This Way", который был продан по всему миру тиражом 6 миллионов экземпляров.

Lady Gaga /настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта /26 лет, но она уже успела получить пять «Грэмми» и 30 наград MTV. Ее танец поп-музыки глэм-рока, диско, электро-и R & B. Поклонники видеть его в качестве "новой Мадонной», сама певица называет своим учителем Дэвида Боуи и Фредди Меркьюри. Они, по ее словам, впервые показано, как объединить поп-арта и театра.

Все выступления Lady Gaga развлекательные функции: яркий костюм, великолепные пейзажи и наличие сюжета в каждый музыкальный номер. «Я пишу песни под платья», - говорит певица.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent