Похороны Галины Вишневской состоялась 14 декабря на Новодевичьем кладбище

Похороны Галины Вишневской состоялась 14 декабря на Новодевичьем кладбище <Мета свойство = "OG: видео" Похороны Галины Вишневской состоялась 14 декабря на Новодевичьем кладбище <Мета свойство = "OG: видео: типа" Похороны Галины Вишневской состоялась 14 декабря на Новодевичьем кладбище

Оперная певица Галина Вишневская, который скончался во вторник на 87-м году жизни, будет похоронен 14 декабря в Москве на Новодевичьем кладбище рядом с мужем Мстиславом Ростроповичем. Народный артист СССР от 13 декабря в Центре оперного всемирно известного художника. ИТАР-ТАСС заявил директор центра Елена Oporkova.

Галина Вишневская родилась 25 октября 1926 года в Ленинграде. С 1944 по 1951 год он работал в Ленинградской областной театр оперетты. В 1952 году он был принят в качестве стажера в Большом театре, где он в конце концов стал ведущим солистом. С 1978 по 1990 год Галина был лишен советского гражданства за поддержку Александра Солженицына. В эти годы вместе с мужем, они жили во Франции и США в 2002 году открылся Центр Вишневской Центр оперного в Москве, где в 2006 году возглавлял жюри Открытого международного конкурса оперных певцов им.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent