Актриса Наталья Кустинская похоронен на Кунцевском кладбище

Актриса Наталья Кустинская похоронен на Кунцевском кладбище

МОСКВА, 17 декабря. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Заслуженный артист России, «звезда» фильма «Три плюс два» Наталья Кустинская похоронен сегодня Кунцевском кладбище. По ее последнюю волю, не Отпевание состоялось.

Кустинская скончался 13 декабря на 74-м году жизни в московской больнице после долгой болезни. С ее семьи не было, похороны состоялись на Союз кинематографистов России.

Как сообщил ИТАР-ТАСС директор Гильдии актеров Союза кинематографистов России Валерия Гущина, расставание было "достойно". "Церемонию пришли к друзьям и семье, актриса - сказала она, -. Во-первых, похороны состоялись в церкви, Наталья была похоронена рядом с сыном".

Что касается похорон, Гущина отметила содействии Союза кинематографистов. "Сразу же откликнулись и друзья Кустинская - Кристина Агилера, Андрей Малахов, предприниматели", - добавил Гущина. Кроме того, небольшое количество похороны перенесены из библиотеки города Электросталь.

Организация занимается в трауре Гильдии актеров страхования России, членом которого была Наталья. "Никита Михалков послал корзина свежих цветов от себя и оплатил расходы на мемориальном Доме кино, - пояснила Гущина -. Союза кинематографистов в этой ситуации сделал все, что было необходимо".

В целом актрисы около двадцати картин. Большинство лент с Кустинская - комедия "Три плюс два" и "Иван Васильевич меняет профессию», сериал «Вечный зов". В 1960 году французский журнал «Кандид» включил его в десятку самых красивых актрис в мире, и Кустинская под названием "советская Брижит Бардо".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent