Экс-гитарист Deep Purple Ричи Блэкмор возвращается со своим фольклорным шоу в России в следующем году

Экс-гитарист Deep Purple Ричи Блэкмор возвращается со своим фольклорным шоу в России в следующем году

МОСКВА, 24 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Георгий Перов /. Один из лучших гитаристов в мире, основателя и бывшего члена легендарной рок-группы "Deep Purple" /Deep Purple /Ричи Блэкмор выступит в следующем году в России. 18 июня он покажет обновленную программу, вместе со своей командой, Night "Knight Blekmors" /Blackmore 's /В столице «Крокус Сити Холл», а 20 июня выступит в концертном зале "Октябрьский" в Санкт-Петербурге.

Как сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС тур по России Организаторы британского художника ", на этот раз, Блэкмор и его жена Кэндис представляют собой лишь два новых пункта: концерт ди-ви-ди" Knight В Йорка ", назвал лучшим в истории группы, и роскошное издание делюкс из "Начала", которое включает в себя первые два студийных альбома и двух дисков редкие кадры видео, снятого во время первого тура. " По их словам, "чтобы приветствовать присутствие на концерте аудиторией в средневековом стиле одежды и традиционные вечерние платья".

Ричард Хью Блэкмор родился в Англии 14 апреля 1945 года. Он начал играть на гитаре в возрасте от 11 до 18 лет, он освоил инструмент так, чтобы он регулярно работал в студии в качестве сессионного музыканта. В 1968 году Ричи был одним из основателей группы "Deep Purple". Его головокружительный взлет к славе начался через пару лет, когда свет увидел альбом "Deep Purple In Rock", который стал стандартным хард-рок. В 1975 году Блэкмор левой коллег и сформировали новую группу - "Радуга" /Rainbow /, в котором только "правил железной рукой," до 1984 года, а затем приняли участие в возрождении "Deep Purple". Ричи хватило терпения еще на 10 лет, после чего он покинул эту команду навсегда, хлопнув дверью.

Знаковым для музыканта было в 1997 году, когда он растворяется кратко воссоздать «Радуга» и, наконец, отказалась от "хард-рок", основав "Blekmors рыцарь" - группа, которая состоит из основного репертуара мелодичные песни в исполнении в основном на акустических инструментах и стилизованные музыки Средневековья и Возрождения. Вторая часть названия проекта требуется 41-летняя вокалистка Кэндис Найт. Их брак с Ричи был официально зарегистрирован 3 года назад - после 19 лет совместной жизни. В 2010 году у супругов родилась дочь, которую Esmerelda Отем гитарист провел опубликован вскоре после этого запись "Autumn Sky", а в этом году - сын Рори Dartanyan.

Дискография "Blekmors рыцарь" имеет восемь студии и три концертных альбома. В московской команды играли в 2002 2003 2006 и 2011 годах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent