Иер Ричер - идеальный рецепт триллер

знаменитой серии книг британец Ли ребенка. Иер Ричер - идеальный рецепт триллер

Это удивительный фильм. Нет поцелуя, не говоря уже о более - хотя эти две ситуации, которые чреваты близости, Джеймс Бонд будет использовать в полной мере. Джек Ричер - нет. Он не хотел этого.

Оказывается, потому, что его имя. В большом американском городе (смутно догадался, знакомый всем Pittsburgh) является обычным американским вещь: снайпер ставит пять гражданских лиц, которые имели несчастье оказаться на линии огня. После выдоха быстро, как следствие, арестовали подозреваемого. Конечно, он утверждает, что он был невиновен, хотя все улики указывают на него. И тут он просит позвонить Джек Ричер. Бывший следователь армии. Человек, который никто не видел в течение многих лет (хотя он регулярно получает пенсию). Это невозможно найти. Она приходит только тогда, когда он хочет. Ну, и здесь. Открывает дверь - а там маленький человек на высоких каблуках.

Конечно, вы знаете, Том Круз. Время медленно начинает играть с ним жесток (и не может) шутка. Потеря еще мальчишеские гладкость, его лицо приобретает черты порочного человека, как Том, как говорится, жизнь и мечта, очень досадно, что он видел, как вечный бойскаута. Соответственно, роль неправильных символов в его исполнении выглядят лучше. Круиз дает хорошие Ричер Джек. Все это хорошо, за исключением калибра. Слишком мала. Когда он борется со здоровенным Jay Kornti, оператор должен придумывать немыслимые углы, чтобы уравнять парней в размерах. Однако, как мы знаем на примере Брюса Ли и другие гении дзюдо, размером в бою - не главное. Круиз хорош в этой роли, потому что, во-первых, она обратилась к нему, и это очевидно, и, во-вторых, потому, что он умеет играть хорошо, когда все благоприятные.

"Джек Ричер" может быть хорошим пенсионным фондом для Круза. Это всего лишь экранизация одной из 17 романов Ли ребенка, в которой работает Джек Ричер. В Америке, он очень популярный персонаж, 60-миллионный бюджет на фильм кассе ударил легко, нет препятствий для продолжения не видел. А может быть, если в следующем актрисы вызвал кто-то горячее Розамунд Пайк, мы ждем, даже целовались. Тем не менее, стоит ли? Джек Ричер необходимо, как вы. Нам не нужно, чтобы увидеть, как он берет сексуального напряжения. В противном случае, вместо того героя, которого там не было, то мы получим другую хорька с крепкими кулаками. Что вам нужно - другой пошлости экрана или героя, который не был?

[url=http://johnsilver63.livejournal.com/]

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent