Концерт русской группы «Мумий Тролль» в японском городе Нагасаки чуть не упал из-за угрозы теракта

Концерт русской группы «Мумий Тролль» в японском городе Нагасаки чуть не упал из-за угрозы теракта

ТОКИО, 12 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Беляев /. Концерт легендарной русской группы "Мумий Тролль" в японском городе Нагасаки чуть не упал из-за угрозы террористического акта. В этот день корр. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь группы Alice Серегин.

"Из-за подозреваемых террористических нападений, власти Нагасаки были вынуждены временно заблокировать движение поездов или даже приостановить допуск зрителей на борту барка« Седов », который должен был состояться концерт", - сказал чиновник.

Местные правоохранительные органы сегодня получили сигнал о возможной террористической атаке, но подробности инцидента не сообщаются. В связи с этим, прием зрителей, которые пришли в порт Нагасаки для участия в концерте «Мумий Тролль» на палубе барка русский «Седов» был временно приостановлен. Из-за перекрытия железной дороги, гости из других городов должны были пойти в Нагасаки на автобусах. В конце концов, концерт русской рок-группа была задержана почти на час.

Представлено неприятным сюрпризом и погоды. В понедельник в Нагасаки было тепло и солнечно, а сегодня город упал холодный дождь, так палубы пришлось вытаскивать занавески. "Несмотря на все трудности, публика собралась довольно много, - сказала Алиса Серегина -. Были и русские, и японские зрители И последний контингент составляли от молодых девушек школы, пожилые люди.». В общем, сотрудники «Мумий Тролль» с ее лидером Ильей Лагутенко возглавлял отношение терпеть лишения и дал зрителям отличное шоу в своем неподражаемом стиле.

«Мумий Тролль» прибыл в японский порт Нагасаки на борту знаменитого русского барк "Седов" на понедельнику, 11 февраля остановку в Нагасаки продлится до среды. Во время своего пребывания в Нагасаки экипаж баржи посетила местные достопримечательности и возложил венок к мемориалу в местный парк в мире, посвященная памяти жертв атомной бомбардировки Нагасаки 9 августа 1945.

После завершения парковки в Нагасаки «Седов» отправится в Гонконг, Сингапур, а затем принимать по прыжкам в длину через Индийский океан в Южную Африку. В настоящее время в любое время кругосветного путешествия - первый в почти 92-летней истории «Седов», который был запущен в 1921 году. Во всем мире посвящено 1150-летию со дня рождения русского государства и истории великих русских географических открытий. Принять участие в путешествии около 140 студентов из нескольких русских морских университетов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent