Труппа Театра на Таганке представляет свой новый руководитель - Владимир Флейшер

Труппа Театра на Таганке представляет свой новый руководитель - Владимир Флейшер

МОСКВА, 5 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Ася Арутюнян /. Владимир Флейшер представлены сегодня в труппу Московского театра на Таганке в качестве своего нового директора. С группой введен Fleischer глава департамента культуры Москвы Сергей Капков.

"Это решение /о назначении директора /было быстро, потому что год для театра очень сложная и важная, это юбилей. Благодаря этой программе большой и занят, так что мне пришлось принять это решение быстро, а теперь представьте, Труппа Владимир Флейшер ", - сказал Капков.

По его словам, новый директор будет хорошо справляться с этой должности. "Владимир Флейшер - Опытный и известный в театральных кругах людей, которых мы подписали с ним контракт на год, и надеемся, носить его с достоинством Очень важно, чтобы театр на минуту не прекращают свою деятельность, чтобы продолжить работу по принципы, которые заложил Юрий Любимов и продолжает Валерий Золотухин ", - сказал Капков.

"Я очень рад предложение работать в легендарном театре в Москве, - сказал Владимир Флейшер. - Я понимаю ответственность, и я считаю, что с этой мощной командой мы можем адекватно провести юбилейный год".

Народный артист России Валерий Золотухин для здоровья ушел в отставку директор Московского театра на Таганке. Его замена заслуженный работник культуры Владимир Флейшер, который ранее был директором московского Центра имени Мейерхольда.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent