Финские рокеры Поэты осени концерт в Москве в честь 10-летия

Финские рокеры Поэты осени концерт в Москве в честь 10-летия

МОСКВА, 15 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Анна Нехаева /. Финская рок-группы "Poets Of The Fall» выступит в Москве с концертом в честь своего 10-летия. Показать 23 марта, состоящий из проверенных хитов команды будут записаны на видео.

Накануне русские музыканты тура встретились с корр. ИТАР-ТАСС в эксклюзивном интервью и рассказал о своих планах.

"Видео будет первый концерт" DVD "группа - сказал певец Марко Saaresto -. Каждая страна, в которой мы находимся, специфика русского общественного очень открытый и энергичный, и наши болельщики всегда показывают это.».

Гитарист и бэк-вокалист Яська Mkinen сказал, что специально для юбилейного тура, группа обновленный сет-лист. "Мы постоянно репетировали, но иногда просто придумали во время концерта музыку, импровизировать, - пояснил он -. Таким образом, возможно, некоторые новые песни будут воспроизводиться в московском шоу".

Несмотря на солидный по меркам современной промышленной группы возрасту музыка, артисты не собираются останавливаться и продолжать активно заниматься творчеством. Марко Saaresto отметил, что группа уже начала писать новый материал в январе, и новый рекорд, он должен выйти весной следующего года.

Отвечая на вопрос о музыкальной эволюции группы, Saaresto сказал: "Десять лет своего существования наш звук изменился, музыка стала более" взрослой. "Этот певец сказал, что" иногда хочется "вернуться к истокам", к тому, с чего мы начали, чтобы посмотреть, что они сделали или делают сейчас, чтобы узнать что-то новое. "

Лидер коллектива исключают возможности сотрудничества с другими командами." Мы всегда так заняты, что просто нет на это времени, - говорит вокалист. - Даже если мы сделали и идеи для создания других сольных проектов, это можно было бы сказать пару лет. "

Попросили описать свой стиль, музыкантов было множество вариантов". Мы, конечно, мы играем рок - сказал Saaresto. - Здесь у нас есть песни, которые можно отнести только к поп-музыке, и иногда это даже выглядит как джаз. Мы весьма эклектичным. "

Saaresto является автором песни" Poets Of The Fall "." Около 95 процентов материала я предлагаю готовые к студии, но иногда мы завершаем и писать песни вместе, - сказал он. - Мы находим вдохновение в повседневной жизни. Очень часто в песнях отражение личных эмоций, или то, что нас окружает. Как будто вы смотрите фильм: вы идете по улице, и от того, что вы видите, чувствуете, услышать песни родилась. "

Гитарист Олли Tukiaynen, прежде чем стать членом группы, он научился играть на гитаре в джазовой консерватории". Образование сильно повлияло на мою манеру игры, запись материала, - сказал он. - Знания, полученные в консерватории, дали мне представление о том, как писать музыку, или как, например, объединить в одну композицию элементы рока и диско. "Хоть

». Финского роман "неоднократно успешно выступал в России, каждое новое выступление музыкантов -. Незабываемое шоу, состоящее из необычного визуального представления, коллективные страдания клипы и песни в исполнении на стыке различных музыкальных стилей

.

Группа была основана в Хельсинки в 2003 году вокалист и гитарист Марко Saaresto Олли Tukiaynenom. Позже они присоединились клавишник и продюсер Маркус Kaarlonen. известной группе принесла песня «Late Goodbye», которая стала музыкальной темой для компьютерных игр культ " Max Payne 2: The Fall Макс Пэйн " же состава было название первого сингла группы, выпущенный в июне 2004 года

По словам музыкальных критиков, успех композиции" Poets Of The Fall " принесли композиторский талант участников.

активов в "Poets Of The Fall" пять студийных альбомов. первых двух альбомов, "Признаки жизни" и "Карнавал Rust", стал платиновым в Финляндии, и последующие "революции Рулетка "," Сумерки Театр "и" Храм мысли. "- золотая Кроме того, на счету награды от" ". самых престижных наград красивое видео" MTV Europe Awards Музыка "," Emma Awards Карнавал Rust "был признан "лучшее видео за все время в Финляндии".

Финские музыканты выступят 22 марта в Санкт-Петербурге, а 23 марта даст концерт в московском клубе "Arena Moscow". После этого, художники посетят Краснодар, Екатеринбурге и Киеве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent