Анджелина Джоли, несмотря на перенесенную операцию, приступила к съемкам в новом фильме

Анджелина Джоли, несмотря на перенесенную операцию, приступила к съемкам в новом фильме

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 16 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова/. Перенесенная на днях операция не помешала Анджелине Джоли начать работу в качестве режиссера над новым проектом - фильмом "Несломленный: Вторая мировая война, история выживания и искупления" /Unbroken: A World War II Story of Survival/. Лента основана на бестселлере Лоры Хилленбранд.

Как сообщили местные СМИ, Джоли уже находит время для работы. По словам лечащего врача "звезды", у нее дома - множество "раскадровок к ленте".

В январе 2011 года студия Universal Pictures приобрела права на экранизацию книги и предложила Анджелине выступить в качестве режиссера. Сценарий к драме напишут Джоэл и Итан Коэны. В центре сюжета - судьба спортсмена Луи Замперини, попавшего в японский плен в годы войны. Сила духа позволила ему выжить. "Луи - настоящий герой и человек с огромной силой воли, верой и мужеством, - отметила Джоли. - Для меня большая честь - рассказать и показать эту вдохновляющую историю".

В понедельник актриса на страницах издания The New York Times призналась в том, что недавно перенесла операцию по удалению молочных желез. Решение о хирургическом вмешательстве было принято после того, как анализы показали, что шансы "звезды" заболеть раком составляют 87 проц.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent