В Екатеринбурге Элтона Джона встретят живыми пальмами и фикусами в гримерке

В Екатеринбурге Элтона Джона встретят живыми пальмами и фикусами в гримерке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Халевин/. Екатеринбург станет первым российским городом, который посетит в рамках своего европейского турне суперзвезда мировой музыкальной сцены сэр Элтон Джон. Организаторы концерта сегодня озвучили райдер певца.

"К выступлению легенды мировой музыки для зрителей будет построен комфортный партер, а также VIP-партер, - рассказали организаторы. - За кулисами для артиста создадут особый интерьер гримерной комнаты. Согласно райдеру Элтона Джона, гримерка должна быть задрапирована тканью в светлых тонах, диван - белого цвета, а по периметру комнаты расположены шесть больших пальм или фикусов. Поскольку Элтон Джон весьма экстравагантен и неравнодушен к моде, к созданию интерьера будут привлечены дизайнеры, которые оформят комнату в стиле звезды".

Кроме того, стали известны и другие требования музыканта. По Екатеринбургу знаменитость будет передвигаться в автомобиле с личным водителем из Лондона. Вместе с Элтоном Джоном в уральский город прибудет около 20 человек персонала, отвечающего за шоу. В центре внимания - уникальный рояль, который способен заменить целый оркестр. Инструмент весит около тонны и будет доставлен в Екатеринбург спецрейсом вместе с другим концертным оборудованием.

Концерт легендарного исполнителя, который состоится в Екатеринбурге 13 июля, увидят 5 тыс человек. Артист представит на Урале программу "Elton Solo", которая включает в себя лучшие песни маэстро.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent