Концерт певицы Ланы Дель Рей в Москве перенесен на 15 июля

Концерт певицы Ланы Дель Рей в Москве перенесен на 15 июля

МОСКВА, 13 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Марта Агеева/. Концерт известной американской певицы Ланы Дель Рей, который не состоялся 8 июня в Москве из-за плохого самочувствия звезды, перенесен на 15 июля. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня организаторы вечера.

"Рады сообщить, что концерт Ланы Дель Рей, который должен был состояться 8 июня 2013 года в "Крокус Сити Холле", перенесен на 15 июля 2013 года. Площадка аналогичная. Лана Дель Рей очень ждет своего возвращения в Россию, чтобы наконец выступить перед своими поклонниками", - отметили устроители, добавив, что билеты, которые были куплены на 8 июня, действительны на 15 июля.

Вечером 8 июня за несколько часов до начала концерта у входа в "Крокус Сити Холл" стали собираться поклонники творчества этой популярной исполнительницы, однако в 19:15 мск на двери у входа в концертный зал появилось объявление, что "в связи с плохим самочувствием Ланы Дель Рей концерт отменяется".

Слухи о плохом самочувствии певицы появились еще за несколько до московского вечера и вскоре подтвердились, когда аналогичный концерт Ланы Дель Рей был отменен в Санкт- Петербурге 6 июня. Однако в северной столице концерт решили не отменять окончательно, а просто перенести на 19 июня. Причиной переноса по словам организаторов была "болезнь горла певицы". Организаторы концертного тура заявили, что остальные выступления будут по графику. Но их обещания стали преждевременными.

Лана Дель Рей /Элизабет Грант/ - американская певица, автор-исполнитель. Впервые известность пришла к ней в 2011 году после выпуска видеоклипа "Video Games", который просмотрели в интернете 600 тысяч раз в течение недели. Ее голос сравнивают с голосами таких исполнительниц, как Нэнси Синатра, Амброзия Парсли и Чайна Форбс из Pink Martini.

В октябре 2011 года Лана Дель Рей получила награду Q Awards в специальной категории "Будущая звезда". В 2012 году певица была награждена премией BRIT Awards в категории "Международный прорыв".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent