На международном фестивале Park Live выступят звезды из США, Великобритании и России

На международном фестивале Park Live выступят звезды из США, Великобритании и  России

МОСКВА, 24 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Анна Нехаева/. Международный музыкальный фестиваль Park Live впервые пройдет на территории Всероссийского Выставочного центра / ВВЦ/. На рок-марафоне, который продлится с 28 по 30 июня, выступят The Killers, Limp Bizkit, Земфира и другие исполнители.

"Основной идеей было совместить как можно больше музыкальных стилей в рамках одного фестиваля, - рассказали сегодня корр. ИТАР-ТАСС организаторы. - Сначала возникла идея провести однодневный фестиваль, но по мере того, как именитые артисты подтверждали свое участие, было решено провести трехдневный рок-марафон". По их словам, площадка была выбрана неслучайно, поскольку "ВВЦ является эклектичным пространством, сочетающим в себе историю, культуру поколений и ее масштабное воплощение".

Хэдлайнером первого дня станет американская группа Limp Bizkit, которая сыграет полюбившиеся публикой хиты. Во второй день на главной сцене выступят White Lies из Великобритании, отечественные музыканты "Мумий Тролль", а завершит его концерт американцев The Killers, которые впервые приедут в Россию. В заключительный день фестиваля на главную сцену выйдут голландцы Within Temptation, коллектив из Соединенных Штатов Paramore, для которого шоу также будет дебютным в России. А хэдлайнером станет певица Земфира - она представит свой новый, шестой диск "Жить в твоей голове".

Хедлайнеры фестиваля сыграют полноценные концертные сеты, которые буду длится от полутора до двух часов. В рамках Park Live также примут участие группы из Австрии, Канады, Финляндии, Швеции и других стран.

На фестивале будут работать две музыкальные сцены. Устроители отметили, что планируют сделать фестиваль ежегодным и создать третью сцену, на которой могли бы выступать молодые российские группы. По их словам, "в этом году на участие в фестивале было подано около 600 заявок от отечественных музыкальных коллективов".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent