Британская актриса Кейт Уинслет чудом спаслась от пожара во время отдыха на карибском острове

Британская актриса Кейт Уинслет чудом спаслась от пожара во время отдыха на карибском острове Британская актриса Кейт Уинслет чудом спаслась от пожара во время отдыха на карибском острове, принадлежащем ее соотечественнику - миллиардеру Ричарду Брэнсону. Дом, в котором проживала звезда фильма "Титаник", загорелся от удара молнии. К счастью, всем находившимся в здании людям удалось спастись.


Как сообщает сегодня британская пресса, происшествие случилось рано утром в понедельник, однако о нем стало известно только сейчас. Пожар произошел в одном из домов, входящих в состав имения Брэнсона на принадлежащем ему острове Некер. Он входит в состав Британских Виргинских островов, расположенных в Карибском море.


35-летняя Кейт Уинслет гостила у семьи Брэнсонов вместе с другом Луисом Доулером, а также двумя своими детьми, десятилетней Мией и семилетним Джо. Помимо них, в доме, насчитывающем восемь спален, в момент пожара также находились мать Ричарда Брэнсона Ева и его дочь Холли. Кейт Уинслет помогла вынести на руках из горящего дома 90-летнюю маму Брэнсона и тем самым спасла ей жизнь.


"В доме находилось около 20 человек, все они смогли выбраться и чувствуют себя хорошо, - заявил британским СМИ Ричард Брэнсон. - На наш остров налетел сильный тропический шторм со скоростью ветра до 90 миль /145 км/ в час. Около четырех часов ночи молния ударила в дом... Кейт Уинслет, ее друг и ее родные были внутри, там также находились Холли и несколько ее друзей. Моя мама тоже была там, все они благополучно покинули дом и не пострадали", - сообщил миллиардер.


"Мой сын Сэм и племянник Джек выбежали из дома и помогли всем остальным выбраться наружу. Большое спасибо Кейт Уинслет за то, что она помогла вынести из дома мою 90-летнюю маму, - написал Брэнсон в своем блоге. - Наверное, Кейт думала, когда же режиссер крикнет: "Снято!" - пошутил он.


Сам Брэнсон в момент пожара ночевал в другом доме на острове.


Здание, в которое попала молния, сгорело дотла. Бизнесмен намеревается в ударные сроки полностью восстановить дом, чтобы провести в нем предстоящую в этом году свадьбу Холли Брэнсон и ее жениха Фрэда Эндрюса.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent