В Колорадо ребенок въехал в здание автоинспекции на внедорожнике матери

В Колорадо ребенок въехал в здание автоинспекции на внедорожнике матери

В здание автотранспортной инспекции в Колорадо въехал внедорожник GMC Envoy, за рулем которого сидела десятилетняя девочка. Как сообщает 7NEWS, инцидент произошел в городе Паркер, расположенном недалеко от Денвера.

Ребенок сел на место водителя после того, как ее мать вышла из машины, чтобы зайти в автоинспекцию. Девочка была в автомобиле не одна — вместе с ней там осталась ее 12-летняя сестра. Воспользовавшись тем, что женщина оставила ключ в замке зажигания, дочь завела двигатель и включила скорость. После этого внедорожник медленно двинулся в сторону здания, в итоге проехав через панорамное стекло.

Машину остановила мать девочки, которой удалось сесть на водительское место сразу после того, как автомобиль заехал внутрь. В результате инцидента никто не пострадал. Тем не менее зданию был нанесен значительный ущерб, из-за чего автоинспекцию закрыли на неопределенный срок.

Что побудило ребенка завести двигатель, не уточняется. Как сообщает телеканал, девочку отругали за неосторожное вождение. Ждут ли ее мать какие-либо санкции, неизвестно.

Случаи, когда маленькие дети садятся за руль родительских автомобилей, происходят в США достаточно регулярно. Удачно заканчиваются не все из них. В августе 2013 года в Аризоне восьмилетний мальчик угнал машину своей матери. Не справившись с управлением, он врезался в дерево, в результате чего погибла его шестилетняя сестра.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent