В связи с кончиной Стива Джобса его биография поступит в продажу на месяц раньше, чем планировалось

В связи с кончиной Стива Джобса его биография поступит в продажу на месяц раньше, чем планировалось Биография основателя корпорации "Эппл" /Apple/ Стива Джобса, скончавшегося в минувшую среду после продолжительной болезни в возрасте 56 лет, поступит в продажу в США 24 октября - почти на месяц раньше запланированной даты. Об этом сообщил сегодня издательский дом "Саймон энд Шустер" /Simon and Schuster/.


Автором 656-страничной биографии стал бывший руководитель телекомпании Си-эн-эн и редактор еженедельника "Тайм" Уолтер Исааксон. "Это - история о жизни, полной взлетов и падений, о глубоком характере изобретателя, чья страсть к совершенству и кипучая деятельность привели к революции в шести индустриях: персональных компьютеров, анимационных фильмов, музыки, телефонов, планшетных компьютеров и электронной издательской деятельности", - говорится в аннотации издательства к биографии экс-главы "Эппл", которая выйдет под заголовком "Стив Джобс".


Книга основана на более чем 40 интервью автора с Джобсом, а также беседах с более чем сотней человек из его окружения: членами семьи, друзьями, конкурентами и коллегами.


Спустя несколько часов после известия о кончине Джобса его еще не изданная биография благодаря предварительным заказам взлетела с 437-го места на первое в списке бестселлеров крупнейшего интернет-магазина "Амазон".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent