Папарацци дежурят у парижской больницы, в которой, как ожидается, будет рожать супруга президента Франции

Папарацци дежурят у парижской больницы, в которой, как ожидается, будет рожать супруга президента Франции Во Франции ожидают пополнения в президентской чете. По прогнозам местной прессы, это событие должно произойти со дня на день. В данной связи папарацци уже установили круглосуточное дежурство у больницы на западе Парижа в районе Порт де ла Мюэт, в которой, скорее всего, будет рожать Карла Бруни-Саркози.


Елисейский дворец ранее дал понять, что не намерен облегчать жизнь вездесущим журналистам и официально информировать о том, как протекает беременность первой дамы Франции. Впрочем, и сама Карла Бруни-Саркози в одном из последних интервью заявила: "Наверное, это материнское чувство. Я хочу сделать все, чтобы оградить этого ребенка от внимания СМИ". Поэтому в тайне от общественности держится пол будущего ребенка. Даже о беременности супруги Николя Саркози стало известно от родителей президентской четы.


Карла Бруни-Саркози впервые продемонстрировала заметно округлившийся живот, принимая гостей на саммите "восьмерки" в Довиле в конце мая этого года. По традиции, пока лидеры государств проводят совещания и рабочие встречи, их супруги не сидят сложа руки, а принимаются участие в обсуждении параллельной повестки дня.


Примечательно, что рождение ребенка состоится в преддверии другой крупной международной встречи - саммита "двадцатки", который пройдет 3-4 ноября в Канне. Не исключено, что роды не позволят супруге французского президента лично принимать высоких гостей на Лазурном побережье.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent