Карла Бруни призналась, что при первом свидании Николя Саркози очаровал ее познаниями в ботанике

Карла Бруни призналась, что при первом свидании Николя Саркози очаровал ее познаниями в ботанике"Он знал все латинские названия цветов. Мы ходили по саду Елисейского дворца и он рассказывал мне о тюльпанах и розах", - так, по словам Карлы Бруни, супруги президента Франции, прошло ее первое свидание с будущим мужем. Как рассказала бывшая модель в интервью британской информационной службе "Би-би-си", ее очаровали познания Николя Саркози в ботанике.


"Я сказала себе: "Боже мой, я должна выйти замуж за этого мужчину. Это глава государства, и при этом он все знает о цветах. Это невероятно", - призналась Бруни. По ее словам, Саркози, которому вскоре предстоит вновь бороться за президентский пост, - "человек разносторонний". Его интересует география, история и, конечно, политика. "Он будет работать до конца своих дней. Такой он человек, не ведающий депрессии и лени", - сказала она.


Бруни, находящаяся на восьмом месяце беременности, также поведала, что старается не рассказывать о своем положении, поскольку считает, что "французов оно не интересует". "Я суеверна и, конечно, я очень осторожна... Поэтому и не говорю об этом", - заметила первая дама Франции. "Да и потом это не то событие, чтобы о нем рассказывать. В мире очень много женщин, которые ждут ребенка - французам это не интересно", - смиренно добавила она.


На прошлой неделе во французских СМИ появилась информация о том, что Бруни родит ребенка 3 октября. Об этом журналистам, якобы, сообщил отец Николя Саркози - Поль. Впрочем, сама первая леди тоже говорила, что малыш, скорее всего, должен появиться на свет в начале октября. Будет ли это мальчик, или девочка - до сих пор неизвестно.


В любом случае, когда ребенок родится, Николя Саркози станет первым в истории Франции президентом, ставшим отцом в период, когда он находился у власти. "Думаю, это новая эпоха проникает во Французскую Республику, что не так уж и плохо" - считает Бруни.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent