Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов возглавил рейтинг лучшего футболиста страны в 2011 году

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов возглавил рейтинг лучшего футболиста страны в 2011 году Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов вышел на первое место в голосовании за звание лучшего футболиста страны 2011 года, опередив нападающего английского "Манчестер юнайтед" Димитара Бербатова. Изначально премьер не был включен в список кандидатов, однако болельщики клуба "Витоша" /Бистрица/ по собственной инициативе добавили главу болгарского правительства. Борисов является не только болельщиком этого клуба, выступающего в юго-западной группе "Б" болгарского чемпионата, но и не раз появлялся на поле, защищая его цвета.


Преимущество премьера в последние дни незамедлительно росло и достигло на данный момент 2676 голосов /41 проц/ против 1633 /25 проц/ - у Бербатова. Однако навряд ли Борисов все же получит приз, поскольку последнее слово останется за журналистами, которые и выберут футболиста года из 20 кандидатов, набравших наибольшее число голосов среди болельщиков.


Сам же премьер заявил, что с удовольствием получил бы этот титул, если в итоге его выиграет. "Это большое признание, от которого я бы не отказался", - с иронией подчеркнул Борисов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent