Для 2 молодоженов из Южной Кореи трагедия с крушением Costa Concordia обернулась счастливым спасением

Для 2 молодоженов из Южной Кореи трагедия с крушением Costa Concordia обернулась счастливым спасениемДля двух молодоженов из Южной Кореи трагедия с крушением круизного лайнера "Коста Конкордиа" обернулась счастливым спасением. В течение суток они боролись за выживание, заблокированные в одной из кают, пока на помощь не пришли прочесывавшие метр за метром в поисках людей спасатели. Они обследовали судно и внезапно услышали голоса мужчины и женщины, которые взывали о помощи.


Итальянский лайнер потерпел крушение вечером в минувшую пятницу через 2,5 часа после выхода судна из порта Чивитавеккья в 100 км от Рима. После сильного удара о рифы "Коста Конкордиа" начала крениться на бок. Всего на борту находились почти 4300 человек. Ранения получили 79 человек. Более 30 пассажиров и членов экипажа считаются пропавшими без вести. Была развернута поисковая операция, в ходе которой и обнаружили южнокорейскую пару.


Небеса оказались на стороне молодоженов, которые смело могут сказать, что в день спасения получили второе рождение. "Все происходящее походило на настоящий фильм-катастрофу. Корабль накренился на левый борт, вода заливала палубу, люди кричали, - рассказал один из супругов. - Мы безмерно счастливы и благодарим судьбу за то, что остались живы".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent