Вскрытие тела Уитни Хьюстон состоится в понедельник

Вскрытие тела Уитни Хьюстон состоится в понедельникВскрытие тела скоропостижно скончавшейся накануне в Лос-Анджелесе американской певицы Уитни Хьюстон будет проведено сегодня. Патологоанатомы, однако, не станут сразу объявлять официальное заключение о причине смерти. Прежде они хотят ознакомиться с результатами токсикологической экспертизы. Об этом со ссылкой на собственные источники в полиции информировало интернет-издание "Ти-эм-зи".


Оно подчеркивает, что делать какие-то определенные выводы о причинах гибели 48-летней Хьюстон "пока преждевременно". Полиция установила, что в ночь с пятницы на субботу певица употребляла спиртное. В ее номере в гостинице "Беверли Хилтон" были найдены шесть баночек с антидепрессантом "Xanax". В сочетании с алкоголем этот препарат может оказать седативное действие, например, погрузить человека в сон или заставить потерять сознание.


Обстоятельства смерти указывают на то, что Хьюстон захлебнулась, видимо, потеряв сознание, принимая ванну, сообщило ранее "Ти-эм-зи" со ссылкой на источник в окружении покойной поп-дивы. Певицу нашли слишком поздно, чтобы ее можно было вернуть к жизни.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent