За бестактность в отношении покойной Уитни Хьюстон популярные в США радиоведущие отстранены от эфира

За бестактность в отношении покойной Уитни Хьюстон популярные в США радиоведущие отстранены от эфираВ США за несдержанные комментарии по поводу скончавшейся 11 февраля певицы Уитни Хьюстон поплатились популярные ведущие радиопередачи. Джон Кобилт и Кен Чампоу временно отстранены от исполнения обязанностей за "бестактность и некорректность в отношении покойной Хьюстон", сообщило в четверг руководство радиостанции KFI-AM /640/.


"Менеджмент не потакает, не поддерживает и не потерпит подобных высказываний", - говорится в официальном заявлении.


Ведущие признали вину, принесли извинения слушателям, родным и близким певицы. "Мы совершили ошибку и согласны с решением руководства радиостанции. Мы использовали неподобающую лексику, приносим искренние извинения слушателям и семье госпожи Хьюстон", - подчеркнул в совместном заявлении Кобилт.


Выступая ранее в передаче, посвященной безвременной кончине шестикратной обладательницы музыкальной премии "Грэмми", ведущие употребляли сленговые выражения "дурь" и "кокаинистка", позволяли себе другие бестактности. Они сняты с эфира до 20 февраля. Руководство радиостанции не уточняет, кто за них будет вести ток-шоу сегодня и в субботу.


Как сообщала полиция, в номере гостиницы "Беверли Хилтон", где скончалась 48-летняя Хьюстон, были найдены несколько пузырьков с медикаментами, которые выдаются только по назначению врача. По мнению следствия, объем лекарств был в пределах разумного и не вызывает подозрений.


Тело Хьюстон обнаружили в наполненной ванне. В скором времени вызванные в номер врачи констатировали смерть певицы. В настоящее время устанавливается, когда именно умерла Уитни, до погружения в воду или после. Точный ответ на этот вопрос должны дать результаты вскрытия и токсикологической экспертизы. Отчет о вскрытии, согласно решению властей, будет обнародован только после того, как патологоанатомы ознакомятся с заключением токсикологов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent