«Реал» проиграл «Баварии» и был обворован

Первый матч полуфинала Лиги Чемпионов между «Реалом» и «Баварией» закончился победой мюнхенцев со счетом 2:1. «Королевский клуб» не показал своей блестящей игры, и уже на 17 минуте Франк Рибери отправил мяч в ворота испанцев. Отыгрались гости только во втором тайме – на 53-й минуте Месут Озил завершил многоходовую комбинацию точным ударом по воротам – 1:1. И все-таки «Бавария» в буквальном смысле вырвала победу. На последней минуте матча Марио Гомес замкнул удачный прострел вдоль ворот, завершив игру со счетом 2:1. Ответный матч состоится 25 апреля в Мадриде.

Ну а прямо перед матчем  звезды «Реала» Криштиану Роналду, Карим Бензема и Месут Озил лишились своих бутс и футболок. Обувь футболистов коварные похитители увели прямо из раздевалки «Альянц-Арены» в Мюнхене. В общей сложности добычей воров стали шесть пар бутс, три из которых принадлежали Роналду. Как сообщает испанская газета Marca, «королевский клуб» собирается подать протест в УЕФА по поводу кражи. Руководство «Баварии» никак не комментирует произошедшее – наружные камеры видеонаблюдения не зафиксировали ничего подозрительного, а в раздевалках они не устанавливаются.