На конкурсе красоты среди замужних женщин участник из России был в числе финалистов

На конкурсе красоты среди замужних женщин участник из России был в числе финалистов

НЬЮ-ЙОРК, 22 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Анатолий Bochinin /. На конкурсе красоты среди замужних женщин "Миссис International" /г-жа Международные /Чикаго /штат Иллинойс /участник из России, житель Казани Алиса Tulynina был в числе финалистов. "Я так рад, что все прошло хорошо", - сказала она в беседе с корреспондентом. ИТАР-ТАСС.

Сэм начал финальный в субботу вечером и закончился после полуночи. «Конкуренция была большая, я думаю, если Россия с достоинством", - сказала Алиса. Она также уточнила, что 16 финалистов, он был единственным иностранцем. Все остальные участники были Соединенные Штаты.

Победитель в конечном итоге стал кандидатом от базы Миннесота Сара. Несколько лет назад, она выжила при крушении вертолета, получив серьезные ожоги. "Она очень большой мальчик, он помогает людям, оказавшимся в такой сложной ситуации", - сказала русская женщина. По ее словам, жюри было больше заинтересованы в трудностях жизни переехал участников.

В то же время, Алиса поделился чувство обиды за некоторые другие претенденты. Например, она сказала женщина, мать четверых детей. По Tulyninoy в 46 лет она выглядит как молодая девушка. "Я думал, что будет оцениваться за их красоту и материнство И в первую десятку вошли даже те, кто не имеют детей.", - Сказала она.

Последний участник должен был выйти на подиум в вечерних платьях со своими мужьями, а также продемонстрировать свою форму в фитнес-костюмы. В конкурсе Чикаго приняли участие 56 девушек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent