«Краса России-2012" обещает представить страну на «Мисс Земля» в 2013 году

«Краса России-2012

МОСКВА, 23 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева /. Самая красивая девушка России 2012 Элина Киреева обещает представлять страну на «Мисс Земля» в 2013 году.

"Все его полномочий, которое я получил от присуждения этого почетного звания, в том числе участие в очень престижном конкурсе" Мисс Земля "в 2013 году я постараюсь адекватно работать, - сказала она на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС -. Это это очень большая ответственность и честь. В декабре я планирую переехать в Москву и в полном объеме вступит в должность ".

Как признается Киреева стала победоносной "Русская красавица" всегда было ее мечтой. "Это не только моя победа, но победа миллионов людей в моем регионе. Однажды я был присвоен титул, каждую минуту я получаю поздравительные послания, в которых люди говорят, что они болеют за меня, и это очень рады, что выиграли Башкирии право на проведение конкурса "Краса России" в следующем году ", - сказала она.

Киреева признался, что надеется выйти в финал трех /"Русская красавица" /, и никогда не ожидала стать победителем. "Большая заслуга в этом принадлежит моей семье, особенно моей матери и сестры, которых я считаю своими лучшими друзьями", - сказала она.

В свою очередь, член жюри, победитель конкурса «Краса России-2003" Светлана Горева напомнил, что "в этом году конкурс был посвящен военным вопросам". "Для жюри было нелегко выбрать наиболее достойные девушки, так что все они пришли на конкурс очень серьезно и были в состоянии адекватно продемонстрировать свои таланты", - сказал Горев.

По ее словам, "это стоимость всех соревнований - то, как она выглядит, как вести, как общаться с другими участниками". "Многие участники положительно отозвались о Элина, искренне рад ее успеху и желаем ей дальнейших успехов", - добавил Горев.

Конкурс «Краса России-2012», в котором приняли участие более шестидесяти женщин из регионов страны - победителя регионального и национального шоу красоты - прошло в четверг вечером в Москве. Его победитель, 25-летняя Элина Киреева из Уфы, с отличием окончил русский государственный университет экономики и торговли. После работы в качестве экономиста, теперь она хочет связать свою будущую карьеру с телевидения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent