В Бразилии опубликован новый роман "Рукопись, найденная в Акко," Пауло Коэльо

В Бразилии опубликован новый роман

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 26 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Варламов /. Новый роман "Рукопись, найденная в Акко," Пауло Коэльо отправился в книжные магазины в Бразилии. Книга была издана первым изданием в 100000 экземпляров, которые можно считать скромной для маэстро и академик, прочно обосновался в ряду наиболее коммерчески успешных португалоязычных писателя. Коэльо работ, опубликованных в более чем 150 странах на 73 языках общим тиражом более 140 миллионов экземпляров. Только роман "Алхимик" продал 11 миллионов копий и были переведены на 40 языков.

Появление на полках, "Рукопись, найденная в Акко," не было никаких рекламных презентаций. Они просто не хотят. Коммерческий успех продукта не вызывает сомнений, даже среди тех, литературных критиков, которые новый роман еще в руках не держал. В социальных сетях в Коэльо есть 13500000 последователей, или, как говорят на "интернет-сленг», «последователи». Даже если только одна пятая из них купят "Манускрипт", роман гарантированно попасть в списки бестселлеров.

Новая книга Коэльо ведет читателя в средневековый город Иерусалим накануне захвата крестоносцами в июле 1099. По словам Коэльо, «не исторический труд, а не фантазия». "Действие романа происходит на основе ценностей, но значения это не фантазии, ценностей проходят через раз", - писатель.

Пересказывать истории Коэльо - дело неблагодарное. По признанию автора, ключевым разговорник для него было вот это: "Истинное знание состоит в рассказах о своей прошлой любви и потере опыт в кризисные моменты и ежедневно сосуществования с неминуемой смерти."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent