Подозреваемый в массовых убийствах в Колорадо, был психиатр, специализирующийся на шизофрению

Подозреваемый в массовых убийствах в Колорадо, был психиатр, специализирующийся на шизофрению

НЬЮ-ЙОРК, 28 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Зеленин /. Подозреваемый в совершении массового убийства людей в театре Аврора /штат Колорадо /Джеймс Холмс наблюдается у психиатра, специализирующаяся на шизофрению. Об этом свидетельствует петицию, поданную его адвокатами в суде в Centennial, где рассматривается дело.

Ранее СМИ сообщали, что до совершения чудовищного нападения подозреваемый направляется в Университете Колорадо психиатр книги, в котором говорится, что именно будет делать все это сопровождается иллюстрациями. Доставка была обнаружена в почтовом отделении в университете и ФБР конфисковали.

В своем заявлении для защиты сотрудников правоохранительных органов обвиняют в нарушении конфиденциальности клиента и нарушение его конституционных прав. "Холмс был пациентом доктора Линн Фентон, и его контакты с ним носят конфиденциальный характер", - говорится в заявлении.

Оказалось, что Линн Фентон является признанным экспертом в области шизофрении и преподает в Университете Колорадо школы медицины, в то же время предоставление психиатрических услуг для студентов. Документы оказались в распоряжении телеканала шоу "7 новостей", что в 2005 году власти государства было принято строгий выговор за несанкционированный рецептов на лекарства себя, свою семью и одного из его подчиненных.

По мнению экспертов, появление Холмс в психиатра, и даже окрашенных репутацией, может значительно повлиять на ход судебного разбирательства. Если подозреваемый оказался психически больным, прокуроры планируют добиваться для него смертной казни - смерть - ждет неминуемый крах. В лучшем случае для судебного преследования, Холмс не может ждать длительное лечение в психиатрической клинике.

В то же время, подозреваемый в ожидании официального обвинения. Предполагается, что они будут читать его во время его появления в суде в следующий понедельник.

По официальным данным, в ночь на пятницу, 24-летний Джеймс Холмс провел с ним в театре Аврора штурмовая винтовка, дробовик и два пистолета. В результате, они открыли огонь погибли 12 человек, 58 получили ранения. На следующий день в университете Колорадо в Денвере, где он учился Холмс, опубликованные о нем какую-то информацию. В прошлом году он окончил медицинский институт и начал работать по специальности в области нейробиологии. Те, кто знаком с Холмсом, знают его как честного и образованный человек, прилежный в учебе и всегда улыбается.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent