Китайские спортсмены укрепили свое лидерство после пятого дня Олимпиады в Лондоне

золота.
Китайские спортсмены укрепили свое лидерство после пятого дня Олимпиады в Лондоне

ЛОНДОН, 2 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС /. Русские борются как львы, на время проведения Олимпийских игр в Лондоне, но до сих пор в шаге от "золота". Но китайские спортсмены каждый день умножить свои золотовалютные резервы. После пятого дня Игр, они ведут с 30 медалями, из них 17 - золотые. 29 наград и счета американских спортсменов, полностью доминировать водных путей, но золотые медали у них меньше - «всего лишь» 12. Но - "день без записи", следующий мировой рекорд, установленный в плавании на 200 метров брассом Ребекка Сони - 2 минуты 20 секунд /предыдущий рекорд на этой дистанции - 22012 - принадлежал канадской Annamey Пирс и была установлена в World Cup 2009 Рим /.

Главная надежда России на золото пятый день Игр, вероятно, фехтовальщик Софи Великого. Но в финале русский sablistka проиграла Ким Джи-Юн из Южной Кореи - 9:15 и, согласно четырехкратный олимпийский чемпион по фехтованию на саблях Станислав Поздняков и финального матча в Софии, явно не получилось. "Она пропустила четыре одинаковых удара. Технический брак не позволил ему стать олимпийским чемпионом."

Тем не менее, нынешний результат для Софьи Великой - большой шаг вперед, потому что в Пекине в 2008 году она осталась без наград в личном зачете занимает четвертое место, а в сборной - пятый. В Лондоне Великого на пути к финалу выиграл второй номер сборной США, призер чемпионата мира Дагмара Возняк /15:13 /и олимпийский чемпион в командном украинская женщина Ольга Харлан /15:12 /.

Глава делегации России на Играх-2012 между прочим, знаменитый фехтовальщик Колобков Павел сказал: "Я убежден, что София в настоящее время позволить себе победу по пути борьбы с ним с Ким Джи-Юн очень отличаются друг от друга. . кореянка выступила на этот раз более резко почувствовала себя лучше расстояния, и вполне заслуженно победили. А Соня все еще сделано. На мой взгляд, она в настоящее время является лучшим фехтовальщиком в мире "

В фехтовании, русские, сказал Колобков, все идет по плану, потому что основные ожидания, связанные с командных соревнований, который начнется во вторник. Там, главный русский соперников rapiristok, скорее всего, итальянский.

Русская водолазов в воду Илья Захаров и Евгений Кузнецов завоевал серебряную медаль в воде Олимпийский спортивный центр в Лондоне в трехметровый трамплин синхронным прыжкам в воду. Чемпионы были китайцы, в третьем виде программы в этом виде спорта доказать свое лидерство.

"Серебро" - заслуженная награда за русский дуэт, говорит Алекс Evangulov, многие годы руководитель сборной России по прыжкам в воду, и за последние четыре года работал в команде Великобритании. Ребята отлично смотрятся, они имеют очень сложную программу. Будущее - за сложность. "Evangulov сказал Захаров делает самые трудные скачки в мире - И с башни, и прыжки с

". Серебро "XXX Олимпийских игр в Лондоне Захаров и Кузнецов поздравил премьер-министра России в телеграмме Дмитрия Медведева , в частности, говорится: "Ты показал очень сложную комбинацию синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина. И, сделав серьезную конкуренцию сильных соперников, оправдали надежды миллионов русских поклонников. "

Поздравил Медведева, Ольга velogonschitsu Забелинский, выиграл второй бронзовой медалью. В дорожной гонке на 29 км с раздельным спортсмен начала показал результат 37 мин. 5735 сек.

Русский гимнастов на Олимпийских играх 2012 в Лондоне еще завоевать медали, заявил Алексей Немов Четырехкратный олимпийский чемпион надежды мужчин на успех в упражнениях на кольцах и свода, а женщины - почти во всех видах программ, в том числе все вокруг "По сравнению с 2008 в Пекине мы стоять намного лучше ", - считает Немов

После пятого дня Олимпийских Игр в Лондоне русские занимают десятую строчку в таблице неофициального забил команде 11 медалей /2-4-5 /

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent