Британская полиция арестовала пьяного члена австралийской олимпийской сборной по гребле

Британская полиция арестовала пьяного члена австралийской олимпийской сборной по гребле

ЛОНДОН, 2 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Юрий Михайленко /. Британская полиция арестовала члена австралийской олимпийской сборной по гребле в "восьмерку" Джош Бут, который, вероятно, под влиянием алкоголя, пытались разбить витрину.

Как сообщил сегодня на брифинге для журналистов, глава австралийской делегации на Олимпийских играх Ник Грин, инцидент произошел около трех часов утра в городе Eghem недалеко от Виндзора, где олимпийский гребной канал. По его словам, на данный момент не ясно, что именно стало причиной действия спортсмена, но и членов австралийской команды, которые показали в среду, шестого в окончательные результаты гонки, очевидно, пытаясь избавиться от горького вкуса поражения с помощью алкоголя.

Стражи правопорядка, из-за сцены и арестовали бушующего гребец и взял его на станцию. Там, спортсмен потерял сознание и ударился головой о пол, после чего он был доставлен в больницу. Однако в настоящее время Бут находится в Олимпийской деревне в Виндзоре и причины опасаться за его здоровье нет. Что касается проблем с законом, он приказал полиции прийти в пятницу, а до этого сотрудники правоохранительных органов будут рассмотрены обстоятельства аварии на ночь. До сих пор против несчастного спортсмена не было сделано никаких обвинений.

Джош Бут является студентом в университете Мельбурна, по его собственному признанию любит читать, занимается греблей на протяжении последних пяти лет. За 21-летний спортсмен является первым Олимпийским играм. Ранее он показал хорошие результаты на чемпионате мира по академической гребле спортсмены в возрасте до 23 лет, и команда выбрана для национальной сборной.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent