Австралийский олимпийский гребной с домом ущерб

Австралийский олимпийский гребной с домом ущерб

ЛОНДОН, 4 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС /. Спортсмен олимпийской сборной Австралии по гребле Джош Бут, который в четверг был задержан полицией при попытке разорвать витрине будут отправлены домой. Об этом сообщило управление Национального олимпийского комитета Австралии.

Как указано чиновников, такое наказание принято в связи с тем, что спортсмен был "нарушил условия договора на участие в Олимпийских играх". Спортсмен-прежнему находится в Олимпийской деревне, но как только он уходит.

Инцидент произошел в четверг около трех часов утра в городе Eghem недалеко от Виндзора, где олимпийский гребной канал. После того, как австралийская команда показала результат шестое место в финальной гонке, разочарование Бут решил употреблять алкоголь. После проигрыша в конце концов, контроль над своими эмоциями, спортсмен попытался разбить окно в ближайшем магазине. Стражи правопорядка, из-за сцены и арестовали бушующего гребец и взял его на станцию. Там, спортсмен потерял сознание и ударился головой о пол, после чего он был доставлен в больницу.

Бут извинился и согласился выплатить владельцам магазина 1400/70 тыс. рублей /в качестве компенсации за причиненный ущерб. Спортсмен не взимается британской полиции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent