Телевидение показывает, Северной Корее первые выступления спортсменов из Южной Кореи на Олимпиаде

Телевидение показывает, Северной Корее первые выступления спортсменов из Южной Кореи на Олимпиаде

ТОКИО, 3 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Беляев /. Северокорейским телевидением началось показать успешное выступление спортсменов из Южной Кореи на Олимпиаду-2012 проходит в эти дни в Лондоне. Как сообщили сегодня южнокорейские веб-сайт "Дейли Эн-Кей", который, как уже говорилось, сети осведомителей на севере Кореи, Северной Кореи по национальному телевидению будут показаны даже выступление спортсменов Южной корейский, где они выигрывают золото Медаль, которая никогда не случалось.

Он также отметил, что ежедневно вещания центральных каналов Олимпиады Северной Корее телевизор не продлится менее пяти часов, что также является беспрецедентным - как правило, даже самые крупные спортивные мероприятия оплачивается не более 15 минут во время вечерних выпусках новостей. И, хотя прямых трансляций не сохраняется, в течение дня по северокорейской телешоу записи различных выступлений.

Однако, по данным сайта, перебоев в подаче электроэнергии могут наслаждаться спортивным событием для ограниченного числа людей в КНДР. Даже в Пхеньяне, столице почувствовал проблемы с электричеством, и остальной частью страны и не имеют возможность смотреть записи выступлений. Олимпийская сборная Северной Кореи в настоящее время на восьмом месте в общем зачете медалей на Играх в Лондоне. Северокорейские спортсмены заработали до сих пор четыре золотые и одну бронзовую медаль.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent