Мадонна даст единственный концерт в Москве

Мадонна даст единственный концерт в Москве

МОСКВА, 7 августа. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Американская певица Мадонна теперь будет единственный концерт в Москве. Ее презентация состоится в спортивном комплексе "Олимпийский".

Как рассказал ИТАР-ТАСС организаторы концерта певица, актриса прибыла в Москву на несколько дней раньше, так как ее визита в Россию не ограничивается творческой части. Она также открыла собственный фитнес-клуб "Hard Candy". "Я очень рад, что мой клуб был открыт в Москве, а после последнего тура этот город и его жители имеют специальное локально в моем сердце", - говорит сама Мадонна.

Вместе с певицей приехал в Россию более 100 музыкантов и танцоров, около 400 сотрудников. Может быть, сцену выйдет и ее сын - 11-летний Рокко.

На разогреве у шведской звезды выступят DJ Alesso. Сама же певица исполнит песни из своего нового альбома "MDNA" - "Девочки сходят с ума", "Revolver", "Gang Bang" и известные хиты, включая "Vogue", "Папа Не Персик", "Как Молитва ".

Руководствуясь оборудования для концерта на 44 грузовиках, потому что Мадонна планирует показать в Москве на выставке с уникальным дизайном, набором, спецэффекты, цирк и видеоинсталляции на огромных экранах. "Это будет презентация ХХI века с беспрецедентным дизайн интерьера и инновационные направления этап", - заверили организаторы гастролей.

Американская певица даст концерт в Москве в рамках девятого мирового турне в поддержку своего нового альбома. Тур стартовал 29 мая в Тель-Авиве. Выставки проходят на аренах, стадионах и специальных открытых площадках. Кроме того, Мадонна возвращается в Южную Америку и Австралию, где она сыграла за последние 20 лет. Тур охватывает 26 европейских городов, включая Лондон, Париж, Милан, Берлин и Санкт-Петербурге, где она будет петь на 9 августа.

В первый раз Мадонна выступала в России в сентябре 2006 года. Тогда певица показала в "Лужниках" представление "Confessions" /"Откровения" /. Вокруг концерте было много шумихи - она не могла решить вопрос о месте проведения шоу, начали путаницы с билетами, которые, кстати, проданы почти мгновенно, неизвестных угроз сорвать ее выступление. В результате, она была проведена, и русская общественность остается в восторге от мировой супер-звездой.

53-летняя Мадонна за свою карьеру продал более 300 миллионов копий альбомов. Она - в семь раз лауреатом премии "Грэмми", один из самых известных певиц в мире.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent