Певица Мадонна в августе даст концерты в Москве и Санкт-Петербурге

Певица Мадонна в августе даст концерты в Москве и Санкт-Петербурге Легенда поп-музыки американская певица Мадонна этим летом посетит Россию и даст два концерта - в Москве и Санкт- Петербурге.


В рамках гастрольного тура в поддержку нового альбома "M.D.N.A." у поп-дивы только в Европе и Северной Америке состоится около 50 выступлений. Также Мадонна планирует порадовать жителей Южной Америки и Австралии.


В размещенном сегодня на официальном сайте исполнительницы указывается, что первым пунктом ее мировых гастролей станет Тель-Авив, куда "звезда" приедет 29 мая. В России же она должна выступить 7 августа в Москве в СК "Олимпийский" и 8 августа - в Санкт-Петербурге в СКК "Петербургский".


Диск "M.D.N.A." должен поступить в продажу 26 марта. Это уже 12-й студийный альбом Мадонны. Недавно поп-звезда представила видеоклип новой песни с этого альбома "Give Me All Your Luvin", с которой она 5 февраля выступила на стадионе в Индианаполисе /штат Индиана/ в перерыве "Супер Боула" - финального матча чемпионата североамериканской Национальной лиги по американскому футболу.


 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent