Ник Vallenda канату ходил по канату над пляжем в США Атлантик-Сити на высоте 30 метров

Ник Vallenda канату ходил по канату над пляжем в США Атлантик-Сити на высоте 30 метров

НЬЮ-ЙОРК, 10 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. Наследственные американских канатоходец Ник Vallenda сделал в четверг, следующий трюк. Без страховки, с шестом в руках представитель седьмого поколения знаменитой цирковой династии "Летучий Vallenda" составляла 400 метров по веревке, натянутая на высоте 30 метров над пляжем в знаменитом Атлантик-Сити - азартные игры Столица Восточного побережья Соединенных Штатов.

Прогулка по стальной трос натянут между двумя заданными на краны пляж строительство, занимает около 25 минут. По канатоходец, самых больших препятствий был сильный ветер часто меняет направление, а также постоянно цепляется за трос песка.

Vallenda Ник был одет в специальный нескользящей мокасины замшевые с подошвы сделаны матерью для него. Во время исполнения канатоходец наблюдали десятки тысяч людей - от пляжа и набережной променад в Атлантик-Сити, а также катеров и яхт.

"Прогулка" в Атлантик-Сити наша семейная традиция ", - сказал 33-летний Vallenda, канатоходец, который начал свою карьеру в возрасте двух лет на его счет -. Шесть достижения занесен в Книгу рекордов Гиннеса, в том числе самое длинное путешествие на велосипеде по канату без страховки.

В июне миллионы телезрителей наблюдали переход Vallendy над бушующим Ниагарский водопад. В последний раз такой трюк делает больше, чем 100 лет назад. По просьбе канала Эй BBC , трансляции речи акробата в воздухе, было Vallende - жизнь в первый раз - согласиться выполнить трюк со страховыми

Следующая Vallendy трюк, как ожидается, будет на веревке над переход находится в американском штате Аризона Гранд Каньон - одна из самых глубоких каньонов в мире пока никто не делал этого

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent