Известный американский канатоходец Ник Vallenda прошло без страховки на веревке над шоссе в штате Флорида на высоте 60 метров

Известный американский канатоходец Ник Vallenda прошло без страховки на веревке над шоссе в штате Флорида на высоте 60 метров

НЬЮ-ЙОРК, 29 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. Наследственные канату Американский ходок Nik Vallenda сделал сегодня очередном трюке. Без страховки, с шестом в руках седьмого поколения знаменитой цирковой династии "Flying Vallenda" прошла на веревке, натянутая на высоте 60 метров над шоссе в американском городе Сарасота /штат Флорида /.

"Прогулка" Стальной трос, натянутый между строительных кранов и высотных зданий, занимает около 15 минут. По канатоходец, который является уроженцем Sarasota, самым большим препятствием для него был сильный ветер, качели веревку.

Презентация канатоходец наблюдали тысячи людей - от пляжа и улицы Sarasota, а также катеров и яхт. Продолжительность трюк полиции перекрыли движение на оживленной магистрали, протянувшейся вдоль побережья города.

"Это было замечательно" прогулку. "С этой высоты открывается прекрасный вид", - сказал 34-летний Vallenda, канатоходец, который начал свою карьеру в возрасте двух лет. К его чести - шесть достижения занесен в Книгу рекордов Гиннесса, в том числе самое длинное путешествие на велосипеде по канату без страховки.

В августе прошлого года Vallenda был на веревке, натянутая на высоте 30 метров над пляжем в знаменитом Атлантик-Сити - игорной столице Восточного побережья США и в июне 2012 года миллионы телезрителей наблюдали за его переход над бушующим Ниагарский водопад. В последний раз подобный трюк был делать больше, чем 100 лет назад. По требованию телеканала ABC, BBC, трансляцию выступления акробатов жить, Vallende было - впервые в жизни - согласиться на выполнение трюка со страховкой.

В ближайшем будущем Vallendy - иди на веревке выше расположен в американском штате Аризона Гранд Каньон - один из глубочайших каньонов в мире. До сих пор этот трюк никто не делал.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent