Русская туристическая компания билеты Wind Jet может быть затруднено в течение еще двух недель, по данным Министерства иностранных дел

Русская туристическая компания билеты Wind Jet может быть затруднено в течение еще двух недель, по данным Министерства иностранных дел

МОСКВА, 13 августа. /ИТАР-ТАСС /. МИД России следит за ситуацией в Италии с русским пассажиров "Wind Jet", но не исключает новых проблем. Об этом заявил сегодня на русский dipvedomstve.

"Посольство России в Риме постоянно поднимает вопрос перед итальянским властям о необходимости выполнения обязательств в отношении русских путешественников воздуха - сообщил министерству. - Но мы не можем исключать, что в течение ближайших двух недель, снова может быть трудным для русских туристов, которые уже находятся в Италии и имеющие обратный билет на рейсы "Wind Jet".

МИД России напомнил, что 12 августа с 02:00 утра по московскому времени приостановила все полеты самолетов итальянской авиакомпании " Wind Jet "в связи с отзывом лицензии на ее осуществление перевозки Национальное агентство гражданской авиации Италии. О возможности такой ситуации, посольство России в Риме в заблаговременном информировании соответствующих русских учреждений и организаций.

». МИД России и русских представительств за рубежом в Италии внимательно следит за ситуацией с русским пассажирский рейс" Wind Jet ", которая осуществляется трафик между Италией и городах России, Москвы, Санкт-Петербург, Самара, - подчеркнули в dipvedomstve. - Мы предоставляем им всю необходимую помощь. . "В посольстве России в Риме, Генеральное консульство в Милане, Палермо и установили целевые Телефон: Рим - +393665604614 +39064941680 +39064941681 +39064941649 в Палермо - +390916114899 + 393880732880 390248750099 в Милане

русском языке Генеральное консульство в Палермо решил вопрос проживания в гостинице и отправку 13 и 14 августа в Санкт-Петербурге рейсы авиакомпании "ГТК" Россия "113 россиян, которые не смогли вернуться домой из Катании 12 августа. Генеральное консульство в Милане помогала группа русских туристов вернуться в Россию через третьи страны из Бергамо.

Национальное агентство гражданской авиации Италии сообщило посольство России в Риме, что сделка с авиакомпанией "Wind Jet", отметили специальной телефонной линии: 390 644 596 475. Чтобы компенсировать расходы на отмененные рейсы пассажиры буквами компании по запросу в виде заказного письма должны быть направлены на: Wind Jet SpA Via S.Giuseppe делла Рена, 92 95100 Катания, Италия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent