Росавиация может разрешить чартерные рейсы для пассажиров Wind Jet

Содержание = "http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/495692.JPEG[/img]

МОСКВА, 14 августа. /ИТАР-ТАСС /. Федеральное агентство воздушного транспорта /Росавиация /даны рекомендации для пассажиров, которые приобрели билеты на рейсы перестали летать итальянской Wind Jet авиакомпании.

В министерстве отметили, что в связи с тем, что ветер операций Jet полет прекратился, Росавиация призывает пассажиров воздержаться от приезда итальянского перевозчика в аэропорту вылета. Пассажиры, которые приобрели воздушные перевозки в тур пакет, вы должны связаться с турагентом, где вы купили билеты.

В том случае, если билет, купленный непосредственно через веб-сайт авиакомпании Jet Wind /перевозчик не имеет представительства в России /, пассажиры должны быть направлены на претензии по адресу: Bagio делла Sementa SP 69/II, 95121 Passo Martino /CT /, Италия.

В Росавиации напомнил, что в настоящее время, Ассоциация туроператоров России ведет переговоры с русскими авиакомпаниями об организации пассажирских Wind Jet. В частности, была достигнута договоренность с авиакомпанией "Россия", который 13 августа завершил первый полет Wind Jet, проведя 107 воздушных перевозок пассажиров из Санкт-Петербурга в Катанию и 81 пассажиров в противоположном направлении.

Федеральное агентство воздушного транспорта также будет информировать о том, что готов предоставить русским и итальянским авиаперевозчиком разрешения на чартерные рейсы для пассажиров авиакомпании Jet ветер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent