Жители Нью-Йорка создали новую традицию - празднование развода

Жители Нью-Йорка создали новую традицию - празднование развода

НЬЮ-ЙОРК, 14 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Шамшин /. В США новая традиция - празднование развод. Это произошло в Нью-Йорке и в настоящее время распространяется в других городах. Торе брачные узы с пометкой шампанское прощание пару. Они организовывают вечеринки в самых модных бурные ночные клубы и рестораны, развлечения, пикники за городом десятки или даже сотни людей. Приглашенные представлен героем подарки. Организация такого торжества стоит сумма сопоставима с расходами на подготовку роскошной свадьбы.

Многие нью-йоркским бизнесменом построили хороший бизнес разводов. Почти любая столица чайная можете заказать торт комплименты как должное свободе брачных уз. Ювелирные салоны ввели в ассортимент женской и мужской кольца уплотнения, которые имеют решающее значение для гравировки разбитые сердца или надписи типа "Да здравствует освобождение!"

От конкурентов не отстает сувенирных магазинов в туристических районах Манхэттена. В одной из них, расположенный возле Таймс-Сквер, покупателям предлагают специальные кровати с электрическим отоплением. Согласно инструкции, он особенно хорошо подходит для разведения, а также пожилым людям и страдающим заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

В Нью-Йорке, есть несколько фирм, которые специализируются в торжествах по случаю развода. "Это важно как для человека события, как свадьба, диплом о высшем образовании или день рождения", - говорит Алиса Presley от компании «стадии жизни». Адрес для услуга будет предоставляться по «верхнего уровня - от бронирования лучший столик в ресторане до приобретения и доставки на дом подобает этому поводу платья." Для постоянных клиентов, а также такие, как призналась Алиса, ее компания много, скидки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent