В "Час Земли" в Нью-Йорке на 60 минут выключить свет в крупнейших небоскребов и знаменитой площади Таймс-Сквер

В

НЬЮ-ЙОРК, 23 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Даниил Студнев /. В "Час Земли" в крупнейший мегаполис США - Нью-Йорк - выключите свет в всемирно известных небоскребов "Эмпайр стейт билдинг" и "Крайслер-билдинг" здание "Barclays Center", штаб-квартира ООН и многих других высоких -подъемы, в том числе «Башня Свободы», построенный на месте рухнувшей башни Всемирного торгового центра.

Кроме того, на 60 минут погрузилась во тьму круглосуточно светящиеся рекламные щиты на Таймс-сквер и один из главных символов города - статуя Свободы. В дополнение к всемирной кампании присоединиться к десяткам тысяч жителей Нью-Йорка, который в то время ее отключить электричество в своих домах.

Стоит отметить, что жители столицы следующим образом готовятся к этому событию. Есть интернет-сайты, где передача "Час Земли" в Нью-Йорке будет транслироваться в прямом эфире. Так, на Таймс-сквер, чтобы определить специальные камеры, которые в режиме реального времени показать, что происходит в области, и привести обратный отсчет.

"Час Земли" - международное событие, ежегодно проводимого Всемирным фондом дикой природы в последнюю субботу марта в 20:30. В 2013 году мероприятие состоится на неделю раньше. Это связано с тем, что многие страны в ночь с 30 на 31 марта установить часы на зимнее и летнее время.

Все участники акции "Час Земли" - физические лица, организации и коммерческие учреждения - выключают свет и другие не жизненно важные электроприборы на один час для повышения осведомленности об экологических проблемах. Впервые мероприятие было проведено в Австралии в 2007 году, а в следующем году при поддержке мире. В этом году, как ожидается, принять участие в акции 7 тысяч городов в 150 странах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent