Обама продолжает варить собственное пиво в Белый дом, и хранить их во время предвыборной поездки в страны

Обама продолжает варить собственное пиво в Белый дом, и хранить их во время предвыборной поездки в страны

ВАШИНГТОН, 15 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Лебедев /. Один из маленьких секретов политической кухне Белого дома был обнаружен во вторник на встрече президента США Барака Обамы с избирателями в штате Огайо. Было установлено, что глава государства не только продолжает готовить в собственном пиве резиденции на Пенсильвания-авеню, 1600 и хранится им во время выборов поездок по стране.

Тот факт, что Обама купил на свои деньги мини-пивоварни и установить его в Белом доме, мир узнал осенью прошлого года, когда президент относился к ней с пивом американский сержант, был награжден медалью за храбрость. В настоящее время известно, что отечественное производство пива благополучно пережить мировой экономический кризис и до сих пор радует первой семьи Америки.

Когда вторник один из жителей города Ноксвилл, штат Огайо, где Обама встретился с избирателями, спросил, как же belodomovskaya пивоваренный завод, Президент попросил помощников принести бутылку из его автобуса и дал ей счастливо соотечественника. Известных этикетка с надписью "Мед пиво из Белого дома," не оставляют сомнений относительно того, где янтарный напиток варили.

Естественно, то, бросил журналистам пресс-секретарь Джей Карни Белого дома по вопросам паб темы. Он сказал, что Белый дом продолжают готовить для светлого и темного пива. "Я пытался просто легкий, освежающий нормальной", - призналась Карни.

Ранее, президент сказал, что его помощники мини-пивоварни пиво готовят несколько вариантов, но каждый - ". Мед портье» с добавлением меда, в том числе "Дорогой легкий" и Мед для них, чтобы собрать из улья в саду, который выкопали в саду Белого дома Первая леди США Мишель Обама. Говорят, что иногда работает в саду, и теща президента. В общем, обычная семья.

Его любовь к пиву, Обама никогда не скрывал. Например, он открыто пользовался "Guinness" в ходе визита в Ирландию несколько раз, и заключил с лидерами других стран, делая ставку на ящик пива на результаты спортивных матчей.

Во время предвыборной поездки в штат Огайо, он также не отказал себе в удовольствии выпить бокал этого напитка. Правда, не из Белого дома, и из местного паба называется «АЗС» в городе Сидар-Фоллс, где продолжал свои встречи с избирателями.

Таким образом, Обама войдет в историю не только как первый чернокожий президент США, но в качестве первого хозяина Белого дома, который открыл там мини-производства пива. Известно, что бывшие американские президенты, в том числе Джордж Вашингтон и Томас Джефферсон были большими поклонниками сам напиток, и подготовить его для собственных пивоварен. Но они - в отличие от Обамы - это сделал в своих имениях.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent