Белый дом издал предписание марки пива Обама

Белый дом издал предписание марки пива Обама

ВАШИНГТОН, 2 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Zlodorev /. Администрация США открыли секрет, беспокоит в течение нескольких недель, и многие американцы, и не только их. В субботу на сайте Белого дома опубликованы рецепты два вида пивного бренда Обама.

Обама неоднократно заявлял, как он любит пиво, сделанное на пивоваренных заводов в Белом доме. Естественно, это вызвало интерес к этой теме. "В связи с этим, мы решили пойти навстречу пожеланиям граждан и опубликовать рецепт", - сказал помощник шеф-повара Белого дома Сэмюэл Касс. Эти напитки он назвал "неподражаемый", сожалея, что "власть слаба, поэтому мы не можем пить всем желающим".

Компоненты мед пиво являются двумя банками о polutoralitrovyh свет солодового экстракта, 450 г сухого экстракта солода, немного света экстракта и солода печенье, фунт специально подготовленный в Белом Доме меда, некоторые виды гранулированного хмеля, две чайные ложки сульфат кальция, дрожжи и немного сахара кукурузы.

Темное пиво меда в Белый дом готовится примерно с той же компоненты, но в несколько иной форме, или других брендов. На веб-сайте Белого дома также содержит подробные инструкции о том, как сделать эти напитки.

Тот факт, что Обама купил на свои деньги мини-пивоварни и установить его в Белом доме, мир узнал прошлой осенью, когда президент относится к своим пивом американским сержантом, который был награжден медалью за храбрость. Не так давно стало известно, что домашнее производство процветает и по-прежнему радует США первая семья. Выяснилось, что глава государства регулярно снабжены пиво во время своей предвыборной кампании поездок по стране.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent