Британская королева муж принц Филипп выписан

Британская королева муж принц Филипп выписан

ЛОНДОН, 20 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Poderv'jans'kyj /. Муж британской королевы, в 91-летний герцог Эдинбургский принц Филипп покинул больницу сегодня, город Королевский шотландский Абердин, где он был госпитализирован в среду в связи с рецидивом воспаления мочевого пузыря. Об этом сообщил британский телеканал "Sky News".

С королевы принц Филипп недавно был в отпуске в Balmoral усадьба в Шотландии. В больнице, расположенной в Абердине, в 60 милях от Balmoral, он был доставлен на машине "скорой помощи". Первоначально герцог будет транспортироваться на лечение вертолет, но плохая погода помешала вертолетов на землю в достаточной близости от королевской резиденции.

Врачи решили госпитализировать мужа королевы в качестве меры предосторожности, учитывая его возраст и, чтобы избежать осложнений. Во время лечения по рекомендации врачей к нему не были допущены посетители - это не посетил ни Елизавета II, ни другие члены королевской семьи. Однако, как уже отмечалось, все 6 дней герцог постоянный контакт с близкими по телефону.

В настоящее время недомогания принца Филиппа произошло менее чем через три месяца после того, как он был госпитализирован с воспалением мочевого пузыря после парада воды на Темзе, чтобы отметить шестидесятилетний юбилей /60 лет /Елизаветы II. Он был госпитализирован в течение четырех дней.

23 декабря прошлого года, как раз перед Рождеством, принц Филипп был срочно госпитализирован из-за болей в сердце. Затем он был доставлен на лечение от королевской резиденции в Sandringham Норфолк на востоке Англии в вертолете. Врачи поставили диагноз коронарной артерии блокирование пациента. По словам врачей, в то время ситуация была серьезной. Тогда все семьи короля собрались в больницу постели принца Филиппа. Герцог была проведена операция по расширению просвета стента забивают сосуды сердца. Через несколько дней принц Филипп покинул больницу в хорошем физическом состоянии.

Отснятый материал живой, состоявшейся сегодня телевизионных каналов из Абердина, герцог пожали друг другу руки с улыбкой проводил его до выхода из больницы, сел на переднее сиденье пассажир внедорожника и уехал в направлении резиденции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent