Жерар Депардье, поданных против автомобилиста, который обвинил актера в нанесенных ему побоев

Жерар Депардье, поданных против автомобилиста, который обвинил актера в нанесенных ему побоев

ПАРИЖ, 21 августа. /ИТАР-ТАСС Арина Лебедева /. Жерар Депардье подала жалобу в полицию в связи с опасного вождения, которая демонстрируется на улицах столицы автомобилист Париже, за несколько дней до знаменитого французского актера обвиняют в причинении телесных повреждений. Об этом сообщили в пресс-секретарем Франсуа Zherrar Депардье.

По данным местных СМИ, 12 августа в самом сердце Парижа, в одном из узких переулков между 62-летним Депардье ehavshim на скутере, и автомобилиста произошла ссора, которая превратилась в борьбу. В результате, как говорят парижские газеты, Депардье автомобиль ударил водителя ударов. Несколько дней назад, автомобилист называют в офис Париже прокуратуры должны быть наказаны за избиение Депардье.

Актер подтвердил, что "автомобилист ударил несколько раз, но эта реакция может быть оправдано серьезные нарушения правил дорожного движения, что позволило автомобилиста". "Моя реакция была очень жесткой, потому что мне было страшно за свою жизнь Его небрежно и небрежное поведение на дороге может стоить мне жизни,.", - Сказал Депардье.

Звезда французского кино и мира не в первый раз попадает в подобную ситуацию. В 2009 году, как газета "Паризьен", актер был доставлен в уполномоченный 6-го округа Парижа за ущерб, нанесенный частной собственности - он умышленно поцарапали машину. Однако, если конфликт был решен мирным путем. Четырьмя годами ранее, Депардье избил папарацци властный приставать к нему и его семье.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent