Французский актер Жерар Депардье попал в ДТП, вождение в состоянии алкогольного опьянения скутер

Французский актер Жерар Депардье попал в ДТП, вождение в состоянии алкогольного опьянения скутер

ПАРИЖ, 29 ноября. /ИТАР-ТАСС Батырев /. Знаменитый французский актер Жерар Депардье стал членом аварию, управляя скутером в нетрезвом состоянии. Инцидент произошел сегодня на перекрестке в 17-м округе Парижа. Ни актер, ни другие не будут затронуты, по данным СМИ столицы.

К месту происшествия прибыла полиция быстро. Депардье сначала отказался пройти тест на содержание алкоголя в крови, но после короткой стычки с сотрудниками правоохранительных органов все же пришлось согласиться на экспертизу. Экспресс-анализ показал превышение стандартов, то 63-летний художник, в сопровождении полиции отправились в ближайший полицейский участок для прохождения административных процедур, связанных с нарушением.

В этой ситуации, Жерар Депардье, часто по городу на скутере, попадает не в первый раз. В августе, звезда французского и мирового кино в центре скандала после драки на улицах Парижа с автомобилистом. Как утверждается на самого актера, он заплатил избиения жертвы ", опасаясь за свою жизнь" после водителю двигаться по той же улице автомобиль "грубо нарушил правила дорожного движения".

Тремя годами ранее, актер был доставлен в один из полицейских комиссаров столицы за ущерб, нанесенный частной собственности. Затем он намеренно поцарапанный автомобиль, припаркованный рядом с его домом. Депардье признал свою вину, и конфликт был решен мирным путем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent