Британский фильм режиссера Тони Скотта, покончил с собой, страдает от рака

Британский фильм режиссера Тони Скотта, покончил с собой, страдает от рака

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 22 августа. /ИТАР-ТАСС /. Результаты вскрытия в понедельник не позволяют однозначно заключить, что известный британский режиссер и продюсер Тони Скотт, покончил с собой в Лос-Анджелесе на прошлой неделе, был болен раком. Об этом сегодня сообщили исследователи в Калифорнии.

При вскрытии не обнаружено признаков рака, сказал Крейг Харви офиса коронера, отвечающий за расследование случаев насильственной смерти. По словам следователя, тем более точный ответ может дать результаты токсикологической экспертизы тела направлены на которое состоится позднее.

Родственники умершего опроверг сообщения СМИ данные, согласно которым Скотт неоперабельной опухоли головного мозга. "В семье говорили нам, что эта информация не соответствует действительности", - сказал Харви. По его словам, результаты токсикологической экспертизы тела будет выпущен фильм в течение недели.

68-летний режиссер прыгнул с моста на них. Vincent Thomas близ Лос-Анджелесе в воскресенье. Его машина была найдена предсмертная записка. Автор, в соответствии с правоохранительными органами не раскрывает причины, побудившие его к совершению самоубийства. В записке излагается порядок в семье и друзьям Скотта.

Он родился 21 июля 1944 в North Shields, Англия. Среди его работ - "Top Gun" /Top Gun /, "Реальная любовь" /True Romance /, "Гнев" /Человек в Огне /. Тони Скотт - брат более известного режиссера Ридли Скотта /"Чужой", "Бегущий по лезвию бритвы", "Гладиатор", "Прометей" /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent