К Британский суд для подтверждения личности принца Гарри на компромисс фотографий

К Британский суд для подтверждения личности принца Гарри на компромисс фотографий

ЛОНДОН, 22 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Poderv'jans'kyj /. Фотографии внук королевы принц Гарри, в котором он показал голый в отеле в Лас-Вегасе /штат Невада /, опубликованном сегодня известный американский сайт TMZ. В резиденции наследного принца во дворце Сент-Джеймс подтвердил, что фотографии действительно захватил Гарри, но отказался от дальнейших комментариев.

Некоторые довольно размытое фото принц, который является третьим в очереди на британский престол наследников ", которые были сделаны в одном из роскошных отелей в Лас-Вегасе /штат Невада /, где внук королевы отдыхал с друзьями", пожалуйста TMZ, специализирующийся в скандальные факты из жизни знаменитостей. По данным издания, принц, снятые на камеру голый в пятницу во время игры в "пул на полосе". Как отмечают британские наблюдатели, компрометирующие фотографии потенциально может смутить и князь, и вся семья монарха.

В прошлом, младший сын наследника престола принца Чарльза Уэльского и покойной принцессы Дианы заработал репутацию для Playboy. В 2002 году он поступил в использовании марихуаны и алкоголя несовершеннолетним. Три года спустя он пришел на первых страницах прессы раз появился на костюмированной вечеринке в нацистской форме.

В последние годы, 27-летний принц, отслужив в британском военном контингенте в Афганистане, пришел в себя. В марте он успешно гастролировал Карибского бассейна и Бразилии, посвященная 60-летию царствования Елизаветы II. Ее Гарри представлена на церемонии закрытия Олимпийских игр в 2012 году. Внук монарх является покровителем десятков благотворительных организаций.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent