В США лотов аукциона пойдут с молотка Аль Капоне и других знаменитых гангстеров

В США лотов аукциона пойдут с молотка Аль Капоне и других знаменитых гангстеров

НЬЮ-ЙОРК, 23 августа. /ИТАР-ТАСС /. Допрос доклады известных гангстеров американская Аль Капоне, начиная с 1925 года будет продан на аукционе в США Как пишет сегодня "The New York Daily News," для торговли на 50 листах интервью и свидетельские показания в случае Нападение на бывшего тренера Капоне - Джон Торрио. Четыре из них подписал лично Капоне ежедневные атаки.

Аукцион будет проведен в Nashua /Нью-Гэмпшир /30 сентября. Кроме того, на продажу будут выставлены написанные Капоне, находясь в тюрьме Алькатрас песни о любви, посвященная его жене, его личный пистолет "Кольт" и четки. Ожидается, что количество многое будет составлять около 100 тысяч долларов.

На аукцион будет идти под молоток, который принадлежал не только к Капоне, но и другие известные представители американского преступного мира. Открытые, в частности, оружие известны пары грабителей Бонни и Клайда, которые они используют во время перестрелки с полицией, которая закончилась своей смерти в мае 1934 года. На аукционе также будет иметь посмертную маску грабителя банков Джона Диллинджера /убит полицией в 1934 году /и нажмите карты Элиот Несс - специальный агент, который сумел поставить Капоне в тюрьму на 11 лет.

Аль Капоне - American Gangster, который действовал в 1920-1930-е годы в Чикаго. Под прикрытием мебельного бизнеса он работал подземным спиртных напитков, проституции и азартных игр.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent